COMMISSIONE E GIURIA

4Ai?? EDIZIONE ANNO 2016

A) Commissione di Selezione e Valutazione

  1. Enrico Battistelli ( Fondatore e Amministratore BP Cube)
  2. Alessandro Paolini ( Fondatore e Amministratore BP Cube)
  3. Luigi Selva Verzica ( Socio BP Cube)
  4. Carlo Renzi (Fondatore ESF? Presidente Confindustria GIAi??-Ai??Geocom)
  5. Massimiliano Londei (Fondatore ESF? Project Manager ESF?-Ai??Sinergia Consulenze)
  6. Federico Ferrini (Fondatore ESF?Ai??Past President GI -Ai??Techfem)
  7. Prof.ssa Francesca CesaroniAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  8. Matteo Rondina (BCC Fano)
  9. Giorgio Guidi (The Hive)
  10. Luca Scali (Ai??Hub21)
  11. Giuseppe Sestili ( Responsabile Progetti Speciali ISTAO)
  12. Piergiorgio Jacobelli (JCube)
  13. Martina Vagnini (Commercialisti 3.0)
  14. Alessio Gnaccarini ( Cosmob)
  15. Fabio Signoretti (iconci)
  16. Pietro Zani Massani ( World Trade Center S. Marino)

Ai??

B) Giuria

  1. Enrico Battistelli ( Fondatore e AmministratoreAi??BP Cube)
  2. Alessandro Paolini ( Fondatore e AmministratoreAi??BP Cube)
  3. Luigi Selva Verzica ( SocioAi??BP Cube)
  4. Carlo Renzi (Fondatore ESF? Presidente Confindustria GIAi??-Ai??Geocom)
  5. Massimiliano Londei (Fondatore ESF? Project Manager ESF?-Ai??Sinergia Consulenze)
  6. Federico Ferrini (Fondatore ESF?Ai??Past President GI -Ai??Techfem)
  7. Prof.ssa Francesca CesaroniAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  8. Prof. Fabio MussoAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  9. Matteo Rondina (BCC Fano)
  10. Luca Scali ( Fondatore e AmministratoreAi??Hub21)
  11. Giuseppe Sestili ( Responsabile Progetti SpecialiAi??ISTAO)
  12. Piergiorgio Jacobelli ( Amministratore JesiAi??JCube)
  13. Martina Vagnini (Commercialisti 3.0)
  14. Alessio Gnaccarini (Ai??Cosmob)
  15. Ruggero Frezza (M31)
  16. Alessandro Bogliolo ( UniversitAi?? di Urbino Ai??- Neunet)
  17. Donato Iacobucci (UniversitAi?? Politecnica delle Marche)
  18. Pietro Zani Massani ( World Trade Center S. Marino)
  19. Fabio Signoretti (iconci)

 

 

3Ai?? EDIZIONE ANNO 2015

A) Commissione di Selezione

  1. Carlo Renzi (Fondatore ESF? Presidente Confindustria GIAi??-Ai??Geocom)
  2. Massimiliano Londei (Fondatore ESF? Project Manager ESF?-Ai??Sinergia Consulenze)
  3. Federico Ferrini (Fondatore ESF?Ai??Past President GI -Ai??Techfem)
  4. Flavio Tonetto (Ai??Sinergia Consulenze)
  5. Naproxen 500 mg generic for naprosyn

  6. Prof.ssa Francesca CesaroniAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  7. Order micardis 80

  8. SilviaAi??Vaselli (Unione Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Pesaro Urbino)
  9. Daniele Livi (Fondatore ESF? associato Confindustria -Ai??Fiam)
  10. Fabio Signoretti (Fondatore ESF? associato Confindustria -Ai??I Conci)

B) Commissione di Valutazione

  1. Carlo Renzi (Fondatore ESF? Presidente Confindustria GIAi??- http://dinbyggefirma.com/2018/02/is-topamax-used-to-treat-bipolar-disorder/ Geocom)
  2. Massimiliano Londei (Fondatore ESF? Project Manager ESF?- Sinergia Consulenze)
  3. Paper writing service

  4. Federico Ferrini (Fondatore ESF?Ai??Past President GI – Techfem)
  5. Flavio Tonetto (Ai??Sinergia Consulenze)
  6. Prof.ssa Francesca CesaroniAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  7. Daniele Livi (Fondatore ESF? associato Confindustria – Fiam)
  8. Fabio Signoretti (Fondatore ESF? associato Confindustria – I Conci)
  9. SilviaAi??Vaselli (Unione Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Pesaro Urbino)

C) Giuria

  1. Prof.ssa Francesca CesaroniAi??(UniversitAi?? di Urbino)
  2. Floriano Bonfigli (ISTAO)
  3. Piergiorgio Icobelli (Jesi Cube)

 

COMMISSIONI EDIZIONI PRECEDENTI

A) Commissione di Selezione

  1. Fulvio Tonti (associato Confindustria -Ai??IFIAi??)
  2. Mauro Papalini (associato Confindustria -Ai??Pulirapida)
  3. Andrea Sebastianelli (associato Confindustria -Ai??KGS)
  4. Carlo Piazzesi (associato Confindustria -Ai??Acanto/Websolute)
  5. Ivan Cenci (Focus Gestioni SGR)

B) Commissione di Valutazione http://fishcreekassets.com/purchase-micronase-tabs/

  1. Mauro Papalini (associato Confindustria -Ai??Pulirapida)
  2. Andrea Sebastianelli (associato Confindustria -Ai??KGS)
  3. Carlo Piazzesi (associato Confindustria -Ai??Acanto/Websolute)
  4. Giorgio Calcagnini Ai??(UniversitAi?? di Urbino)
  5. Fulvio Tonti (associato Confindustria -Ai??IFIAi??)
  6. Ivan Cenci (Focus Gestioni SGR)

C) Giuria

  1. Prof. Frezza (M31)
  2. Giuseppe Icobelli (Jesi Cube)


Cheap dehumidifier cannabis

Choose a page layout, apply one or more filters https://topspying.com/ to the chosen photos, position unique captions and mix with a few sound effects

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>